Rencontre #5 du 21 février 2019

Jessica Grisier

Avocat à la cour

avocat.grisier@gmail.com

https://avocatgrisier.wixsite.com/website

Pauline Cistac

Les affranchies

Créatrice

pauline.cistac@gmail.com

www.lesaffranchies.shop

Aurélie Gonter

Le comptoir des amants

Concept store

aurelie@lecomptoirdesamants.com

www.lecomptoirdesamants.com 

Nathalie Donzeau

Community Manager

ndonzeau@gmail.com

Anne Boulon

Consultante paie et RH

contact@anneboulon.fr

Tiffany Brillard

UX/UI Designer

tiffany.brillard1@gmail.com

Juliette Lakhmissi Parmentier

Avocat

lakhmissi-parmentier@jlp-avocat.fr

Déborah Chapel

Coach

debschapel@gmail.com

Julie Célestin

Praticienne en psychologie positive

juliecelestin97436@gmail.com

Audrey

Gérante de la boutique   Slow concept

Camille Hanslik

D’une Pierre blanche

& La Song Box

Organisatrice d’événements et livraison de chansons

camille@dunepierreblanche.com

https://dunepierreblanche.com/

https://lasongbox.com/

Carole-Anne Roland

Audace & Digital

Coach pour entrepreneures

carole-anne@audaceetdigital.com

www.audaceetdigital.com