Rencontre #6 du 21 mars 2019

Jessica Grisier

Avocat à la cour

avocat.grisier@gmail.com

https://avocatgrisier.wixsite.com/website

Emilie Cavero

Fromagerie Emilie

Fromagère

www.fromagerieemilie.fr

Joana Hubert

Joana & Vous

Diététicienne

www.joanaetvous.com

Françoise Malo

Happy Waves

Organisatrice d’événements

www.happy-waves.fr

Stéphanie Gay

Mon jour parfait

Wedding & Event planner

www.monjourparfait.com

Karen Razafimandimby

Graphiste

www.karenrazafimandimby.com

Camille Hanslik

D’une Pierre blanche

& La Song Box

Organisatrice d’événements et livraison de chansons

camille@dunepierreblanche.com

https://dunepierreblanche.com/

https://lasongbox.com/

Carole-Anne Roland

Audace & Digital

Coach pour entrepreneures

carole-anne@audaceetdigital.com

www.audaceetdigital.com

Anne Boulon

Consultante paie et RH

contact@anneboulon.fr

Trina Moine

Melado Gâteaux

Pâtissière

meladogateaux@gmail.com

Stéphanie Tarjon

Agent général AXA Prévoyance & Patrimoine

tarjons@yahoo.fr

Delphine Alinat

Pure Influence salon & spa & Un homme d’influence

Gérante de salons de coiffure

delphine.alinat@wanadoo.fr

Marion Magimel

marion@agence-indie.fr

Catherine Brechignac

Consultante buisness

info@approches.com

http://approches.com/

Marie Quinquis

(projet en cours)

mariequinquis@hotmail.com

Astou Camara

Blue Apple

Gérante boutique de prêt-à-porter